[spoiler show=»Итоги конкурса» hide=»Свернуть«]

Номинация «Солист»:

Начинающие (блок-флейта)

Лауреат III степени — Обухов Глеб (Детская школа искусств «Рапсодия»города Кирова)

Лауреат I степени — Беляева Екатерина (Детская музыкальная школа № 2 города Перми)

Младшая группа (флейта)

Диплом — Борисов Иван (Чебоксарская детская музыкальная школа№ 1 им. С.М. Максимова)

Диплом- Демидова Анна(Детская музыкальная школа № 4 им. В.М. Свердлова городского округа Тольятти)

Диплом- Фурзикова Кира (Медведевская детская школа искусств им. К. Смирнова, п.Медведево, Марий Эл)

Лауреат III степени -Истомина Фаина (Великоустюгская детская школа искусств)

Лауреат III степени — Воронцова Софья (Первая детская музыкальная школа города Кирова)

Лауреат III степени — Таратин Иван (Чебоксарская детская музыкальная школа№ 1 им. С.М. Максимова)

Лауреат II степени- МахриноваЕвангелина(Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова, г. Москва)

Лауреат I степени- ПестовниковаДжесика(Великоустюгская детская школа искусств)

Лауреат I степени- Яманаева Олеся (Детская школа искусств № 9 города Перми)

Средняя группа(флейта)

Диплом — Блинова Полина (Первая детская музыкальная школа города Кирова)

Диплом — Рублева Анна (Первая детская музыкальная школа города Кирова)

Лауреат III степени — Ершова Алина (Детская музыкальная школа городского округа город Буй, Костромская область)

Лауреат II степени- Брыкля Александра (Детская музыкальная школа № 2 города Перми)

Лауреат II степени- Колточенко Дарья (Детская музыкальная школа № 2 города Перми)Лауреат I степени- Михайловский Игорь (Детская музыкальная школа Щелковского муниципального района, Московская область)

Лауреат I степени- Трофимова Кристина (Чебоксарская детская музыкальная школа№ 1 им. С.М. Максимова)

Старшая группа(флейта)

Диплом «Надежда» — Сандалова Анастасия (Детская музыкальная школа Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина)

Диплом — Силюков Никита(Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова, г. Москва)

Диплом- Янковенко Анастасия(Детская музыкальная школа Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина)

Лауреат III степени — Ярыгина Александра (Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке, г. Энгельс, Саратовская область)

Лауреат II степени -Сергеева Софья (Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского, г. Екатеринбург)

Лауреат I степени -Апасова Софья (Детская школа искусств № 2 города Омска)

Юношеская группа(флейта)

Диплом — Протопопова Влада (Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского, г. Екатеринбург)

Диплом- Самохина Ульяна (Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова)

Лауреат III степени- Кислицына Ирина (Кировский колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина)

Лауреат III степени — Беляков Виталий (Пермский музыкальный колледж)

Лауреат II степени — Афанасьева Елизавета (Государственная классическая академия им. Маймонида, г. Москва)

Лауреат I степени — Суханова Екатерина (Саратовский областной колледж искусств)

Профессиональная группа(флейта)

Диплом — Маргашов Игнат (Пермский музыкальный колледж)

Диплом — Рухлядьева Анастасия (Чебоксарский государственный институт культуры и искусств)

Лауреат III степени — Славашевич Анна (Государственная классическая академия им. Маймонида, г. Москва)

Лауреат II степени — Гаврилова Любовь (Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова)

Номинация «Ансамбль»(флейта)

Диплом — младшая группа — Истомина Фаина, Калинина Алина (Великоустюгская детская школа искусств)

Диплом — средняя группа — Крутиков Егор, Смирнов Артем (Детская школа искусств № 11 города Кирова)

Лауреат III степени — средняя группа — трио «Сиринкс» (Детская музыкальная школа № 2 города Перми)

Лауреат III степени — смешанный ансамбль — Бехтерева Ольга Станиславовна, Попова Наталья Владимировна (Оричевская музыкальная школа, п. Оричи, Кировская область)

Лауреат II степени — средняя группа — ансамбль «Vita» (Первая детская музыкальная школа города Кирова)

Лауреат II степени — ансамбль «Грация» (Чебоксарская детская музыкальная школа№ 1 им. С.М. Максимова)

Лауреат II степени — старшая группа -Маргашов Игнат, Беляков Виталий, Лекомцев Глеб (Пермский музыкальный колледж)

Лауреат I степени — Кислицына Ирина, Попыванова Анна (Кировский колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина)

[/spoiler]

Комментарии запрещены.